Можно ли дарить жене портрет?

Пользователь

от deangelo.morar , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Можно ли дарить жене портрет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от bernhard_schinner , 2 года назад

Да, жене можно дарить портрет (ее портрет имеется в виду?). Конечно, если вы знаете предпочтения супруги и предполагаете, что ее такой подарок порадует. Допустим, если у вас в интерьере есть место, куда можно поместить картину, и жена не раз упоминала, что: «вот тут можно что-нибудь повесить», к тому же если у нее есть любимые фотографии, на которых, как она считает, она удачно вышла.


Сейчас очень модно дарить фото на холсте, существует множество вариантов распечатки портрета, как натянутого на деревянную рамку (типа панно), так и оформленного в красивую раму из различных материалов. Существуют также оригинальные подарки, в духе «сделать из портрета картину по номерам» или заказать «портрет в виде паззла», это принесет еще больше удовольствия, так как займет досуг – разрисовка картины или сборка паззла.


Только остерегайтесь выбрать для портрета то фото, которое не понравится жене! Если у нее на стене все время будет висеть фотография, где она кажется себе неудачно получившейся, настроения это не прибавит. Обязательно узнайте невзначай, какие свои фотографии она хотела бы видеть чаще, считает наиболее красивыми.


А если вы хотите подарить портрет именно написанный художником, где жена будет позировать – тогда сюрприза, конечно, не получится. Можете просто подарить супруге «визит к художнику», чтоб ее изобразили уже после «вручения подарка». Или же, если вы находитесь в туристическом городке, где уличные художники рисуют портреты – можете устроить жене романтическую прогулку, во время которой предложите, чтоб ее нарисовали.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Почему бы и нет? Сейчас можно без труда найти художника, который напишет портрет по фотографии, его нужно будет поместить в красивую рамку и, думаю, такой подарок обязательно понравится. Конечно, нужно выбирать фотографию, которая нравится жене, чтобы и портрет пришёлся ей по вкусу. Думаю, что получить свой портрет в подарок точно захочет любая девушка.  

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Да дарить то портрет можно, ничего в этом плохого нет. Вопрос только в том - а как ваша жена к этому отнесется? Ведь далеко не все женщины любят такое. Что далеко ходить то, если многие женщины не любят свои фото, им кажется что они плохо получились на них. Так что будьте осторожны. Если портрет пишется по фото, то выберите такое, где жена сама себе очень нравится. Ну и художника толкового найдите