Можно ли дарить цепочку жене?

Пользователь

от terry.gusikowski , в категории: Праздники , 2 года назад

Можно ли дарить цепочку жене?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от myriam_rutherford , 2 года назад

@terry.gusikowski  Думаю, что можно, и это будет очень хороший подарок. Женщины очень любят украшения, особенно красивые и качественные. Можно дарить цепочку жене в комплекте с серьгами. Перед этим лучше погулять с ней по магазинам и незаметно выведать, какая цепочка ей понравится. Это если вы хотите сделать ей сюрприз. А можно просто спросить, попросить ее показать, какую она хотела бы цепочку получить в подарок.


Даже если обратиться к народным приметам: цепочку разрешается дарить только самым близким людям. А жена - она и есть такой человек. Вот, к примеру, начальнице или подруге жены неуместно делать такой подарок. Могут просто неправильно понять, а еще считается, что это может привлечь к человеку неприятности. Женщины могут опасаться принимать в подарок предметы, имеющие форму замкнутого кольца, потому что думают, что с их помощью можно навести порчу. Но от мужа вряд ли жена ожидает такого подвоха, поэтому смело можете дарить жене цепочку.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ну а почему нельзя то? Дарите смело и не думайте ни о чём. Цепочку вы скорей всего будете дарить из драгоценного металла и стоить она будет дорого. Так что перед покупкой лучше узнайте поподробнее о предпочтениях жены, в каком стиле ей нравятся цепочки, какого плетения и т.д. Ведь важно же чтобы ваш подарок понравился и жена его носила с удовольствием. А можете вместе с ней сходить в ювелирный чтобы она сама выбрала