Можно ли мужу дарить браслет?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Праздники , 2 года назад

Можно ли мужу дарить браслет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от misty.hermann , 2 года назад

@stephan.ohara  Мужу дарить браслет можно только в том случае, если он нормально относится к ювелирным украшениям. Не все мужчины их носят, некоторые не носят даже обручальное кольцо, не то что браслеты и цепочки. А другие, наоборот, любят кольца, браслеты, часы на браслетах и цепочки с тематическими подвесками. С мужскими, конечно же.


Если говорить о знаках внимания, которые ассоциируются с теми или иными подарками, то браслет считается знаком хорошего отношения к мужчине. Поэтому, если вы подарите такую вещь мужу, это будет позитивным символом. Поскольку такой подарок можно трактовать двусмысленно, лучше не дарить браслет другим мужчинам. Только мужу.


Не стоит дарить мужу браслет, если вы знаете, что он суеверный человек. Существуют какие-то приметы, которые запрещают дарить замкнутые в кольцо предметы. Не знаю, на что они опираются, скорее всего на мифологию, но если муж очень сильно верит в эти вещи, не стоит искушать его. Вы можете в этом случае подарить ему деньги, которые он потратит на покупку браслета, или подарочный сертификат в ювелирный магазин.