Можно ли найти хорошего мужа если тебе 30?

Пользователь

от susan , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Можно ли найти хорошего мужа если тебе 30?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от aniya_reilly , 2 года назад

Нет такой женщины, которая бы не хотела встретить мужа. Но что делать, если кажется, что возраст уже не тот? Можно ли найти хорошего мужа, если тебе 30?


На самом деле каждая дама может найти себе мужа в любом возрасте. Главное, следить за своей внешностью и здоровьем. Тем более 30 лет - это еще не рубеж к старости. Некоторые женщины в это время только-только находят мужчину своей мечты и рожают первенцев.


Для поиска мужа рекомендуется его представить. Можно даже нарисовать на бумаге образ мужчины, написать его черты характера. Психологи говорят, что такой метод визуализации способствует более активному поиску.


Определиться с местом поиска несложно. Если хочется найти творческую натуру, то стоит поспешить в картинную галерею. Накачанные мужчины есть в спортзалах. Бизнесмены часто посещают семинары и тренинги.


К знакомству стоит подготовиться. Для этого нужно изучить то, что может нравится потенциальному мужчине. Далее нужно завязать разговор и слегка пококетничать. Главное, не спугнуть жертву. Если мужчине слишком докучать, то он подумает, что его вербуют прямиком в ЗАГС. В глазах мужчины женщина должна быть сильной и независимой.