Можно ли найти хорошего мужа если тебе 40?

Пользователь

от aniya_reilly , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Можно ли найти хорошего мужа если тебе 40?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

8 ответов

Пользователь

от brittany_von , 2 года назад

Все женщины нуждаются в мужчинах. Каждой представительнице прекрасного пола хочется быть любимой и защищенной. А можно ли найти хорошего мужа если тебе 40?


На самом деле женщину такого возраста ни в коем случае нельзя назвать старой. В это время даже возможно родить наследника любимому мужчине. А значит, шансы найти супруга, конечно, велики.


Главное, женщина всегда должна ухаживать за собой. Появление морщинок или уменьшение упругости кожи - это не повод ставить на себе крест. Современная косметическая продукция и различные процедуры позволяют женщине выглядеть красиво долгое время. Поэтому женщина может даже выглядеть красивее младших конкуренток.


А еще многие мужчины любят опытных женщин. У дам старшего возраста уже наверняка есть работа, хороший заработок и взрослые дети. А значит, у таких леди фактически нет забот.


Женщина в 40 лет ведет размеренную жизнь и никуда не торопится. Она уже способна отлично справляться со своими обязанностями. Часто женщины в 40 лет невероятно вкусно готовят. Это не может не привлекать мужчин.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

В любом возрасте можно найти спутника жизни.

В 40 все только начинается, голова должна быть здравомыслящей и делать выбор намного проще, чем в юные годы. К данному моменту уже точно понимаешь, что необходимо.

Пользователь

от MariV , 2 года назад

Как писал классик "любви все возрасты покорны" )) Я бы посоветовала женщинам за сорок обратить внимание на иностранцев, в отличии от мужчин славян, они менее склонны к эйджизму и с удовольствием вступают в брак с дамами постарше, при этом в большинстве случаев наличие детей это вообще не проблема. Сайтов для знакомств много, в том числе и бесплатных. Побольше позитива и искренности и всё получится!

Y

Пользователь

от YuriyPetroVF , 2 года назад

Абсолютно не важно сколько лет человеку, а в возрасте от 30 брак это уже гораздо более осознанный выбор

T

Пользователь

от Tolik , 2 года назад

Хороший, еще не значит, что подходящий именно вам. В любом случае можно встретить человека, который будет для вас тем самым и в более поздние годы.

T

Пользователь

от topopo , 2 года назад

Сколько бы женщине не было лет она всегда хочет быть рядом с мужчиной!И возраст тому не помеха!Главное быть настойчивой в своих поисках!Было бы желание!

Ж

Пользователь

от Жанна , 2 года назад

Разве 40 лет - это старость? Сейчас официально молодыми люди считаются до 45 лет, так что, возраст не помеха. Дело в другом, главное, найти, действительно, надёжного человека, чтоб на него можно было положиться во всем, который никогда не предаст. Вот тут сложнее, так как мужчины бывают разные, и не поймёшь сразу, что за он человек.

S

Пользователь

от sever , 2 года назад

Нет стандартна хороший муж. Кому то нравится поп, кому то попадья а кому то попова дочка.