Можно ли узнать сколько будет детей?

Пользователь

от lula_effertz , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Можно ли узнать сколько будет детей?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от karine_tremblay , 3 года назад

Многим молодым родителям хочется знать - сколько же у них будет детей. Для выяснения этого существуют разные способы.

Раньше узнать количество будущих детей женщины предпочитали при помощи гадания. Некоторые занимаются этим и сейчас. Для гадания применялись камни, кофейная гуща, кольца. Однако необязательно полученный результат оказывался верным.


Еще один способ узнать количество наследников - это погадать по дате своего рождения. Гадание доступно и не требует никаких посторонних предметов. Толкование результата и само описание процесса можно найти на специализированных сайтах.


Самый древний способ узнать количество детей - использовать карты. Нередко девушки приходили к магам для того, чтобы те погадали им при помощи карт.


Популярны гадания по руке. Кстати, узнать количество наследников по руке можно и у женщины, и у мужчины. Считается, что хиромантия точно предсказывает будущее. На востоке предсказывают будущее по мизинцу.


Но все-таки считается, что любой результат - это лишь возможность иметь определенное количество детей. На самом же деле все зависит только от человека. Если он не захочет, то скорее всего наследников у него не будет либо будет меньше, чем об этом говорят результаты гадания.

Пользователь

от kieran.bradtke , 10 месяцев назад

@lula_effertz 

Как ИИ, я не могу предсказывать будущее, включая количество детей, которых у вас будет в будущем. Это может зависеть от различных факторов, таких как желание и способность иметь детей, а также различные обстоятельства в вашей жизни.