Можно ли заработать на Форекс?

Пользователь

от arlo , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Можно ли заработать на Форекс?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Доход без труда, а попросту говоря «халява», издавна волнует людей. В наши дни на помощь таким людям пришел Интернет и возможность заработать вполне реальные деньги стала явью.


В последнее время, очень популярной считается валютная виртуальная биржа Форекс, сделку на которой можно совершить легким кликом клавиши мышки. Но так ли реален этот заработок? Или это все проделки рекламы?

Надо сказать, что Форекс совсем недавно был заслуженно признан почти самой большой валютной биржей, на которой можно приобрести или продать любую из мировых валют. Торгами руководят трейдеры. И задача их состоит в том, что совершить такие обменные операции с максимальной выгодой для себя. В данном случае, разница между проданной и купленной валютой, ложится в их карман.


Биржа Форекс хороша тем, что работать на ней можно хоть целыми сутками напролет, даже без перерыва на обед. Да и человек не привязывается к ней, как к своему основному месту работы. Доступность Форекса тоже поражает, правда, прежде чем начинать делать ставки «по-честному», желательно пройти курс обучения и завести себе сначала не реальный, а демо-счет. А вообще, все будет зависеть только от ваших способностей и умения торговать валютой.