На что следует обращать внимание при создании сайта?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Компьютерные технологии , 2 года назад

На что следует обращать внимание при создании сайта?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.daugherty , 2 года назад

Как известно, прежде чем взяться разрабатывать собственный сайт, для начала нужно определиться с его тематикой. Лучше всего создавать сайт на тему, которая больше всего вызывает собственный интерес.


Во-первых, сайт должен быть максимально информативным и полностью раскрывать тему так, чтобы посетители получили именно здесь всю достоверную информацию. Новости и статьи должны быть актуальными и периодически обновляться.


Во-вторых, нужно обратить внимание на оформление. Заголовок сайта – это ключевое слово или фраза, которые будут выводиться в поисковиках, поэтому нужно подобрать наиболее интересное и уникальное словосочетание.


Web-страницы сайта должны быть оригинальными, не похожими друг на друга и с максимальным охватом темы сайта. Доступ к информации должен быть простым и лёгким. Абзацы текста могут быть небольшими, но ёмкими.


В-третьих, дизайн сайта также играет немаловажную роль. Когда пользователь видит на своём мониторе оригинальное, уникальное и грамотно подобранное художественное оформление, это у него вызывает эстетическое удовольствие и обеспечивает сайту высокое потребительское посещение. И, конечно, всегда приятно листать web-страницы, которые аккуратно оформлены и грамотно написаны.