Почему друг мужа делает мне дорогие подарки?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Почему друг мужа делает мне дорогие подарки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от oda , 2 года назад

Дорогие подарки от мужчины женщине всегда свидетельствуют о его отношении к ней. Если друг мужа делает мне дорогие подарки, я предположу, что он неравнодушен или пытается меня соблазнить. С подарками нужно быть очень осторожной, чтобы не создать ситуацию двусмысленности и не ввести человека в заблуждение.


Даже если вам очень сильно хочется ту дорогую вещь, которую подарил друг мужа, лучше не принимать этот подарок с извинениями или, когда сначала приняли, а потом опомнились, поскорее вернуть. Если друг мужа истолкует принятие подарка как согласие на флирт, то проблемы будут у всех. Вам придется отшивать его более решительные ухаживания и оправдываться перед мужем. У мужа с другом тоже начнутся выяснения отношений. Ни к чему хорошему это не приведет.


Поэтому, если друг мужа делает дорогой подарок, откажитесь ради мира во всем мире. Считайте, что принесли себя в жертву. Если конечно хотите сохранить семью и не поссорить мужа с другом.

 

Кроме того, этот друг мужа скорее всего является тоже чьим-то мужем. Его жене не понравится, что он дарит дорогие подарки другой женщине. Если он совершает ошибку, вы в силах остановить его, правильно себя повести и не развивать неловкую ситуацию до того, чтобы она превратилась в проблему.


A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Тот факт, что друг вашего мужа дарит вам дорогие подарки, говорит о том, что он к вам не равнодушен. С его стороны явно большее чем просто дружба. Хотя может быть что он такой по природе и любит делать людям подарки, доставлять им радость. Хотя что-то я в этом сомневаюсь. Лучше всего вам обсудить этот вопрос со своим мужем, чтобы потом избежать ревности и неприятных последствий