Почему парень не делает подарки?

Пользователь

от rodrigo_renner , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парень не делает подарки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от MariV , 2 года назад

@rodrigo_renner  Вариантов почему парень не делает подарков на самом деле может быть много, но самый очевидный из всех - это банальная жадность. На втором месте идёт не уверенность в том, что подарок вам действительно понравится, особенно если девушка обеспеченная, а у ухажёра нет денег на дорогие презенты. Ну и на третьем месте безразличие, человек не считает необходимым в вас вкладываться.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Как вариант, он хочет проверить девушку на меркантильность: нужен ли ей он или же её интересуют подарки. Хотя цветы, сладости и мелкие безделушки всё равно можно дарить: они ни к чему не обязывают да и подарками-то не считаются. А вот насчёт дорогих подарков совсем другое дело. Возможно, парень не считает отношения настолько близкими, чтобы тратить деньги на свою подружку. Первый признак того, что парень считает девушку своей единственной избранницей как раз дорогие подарку и даже если он стеснён в средствах, найдёт способ заработать. Если же не тратится, жадность и бедность, как правило, ни при чём: он просто вас не любит и рассматривает как подружку на какое-то время.  


Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

@rodrigo_renner У меня сразу возникают дополнительные вопросы: Что подразумевается под подарками? Какая стадия отношений? Просто сказать, что мужчина жадный - это самый легкий путь, но не всегда верный. Насчет подарков у каждой девушки свое представление какими они должны быть - недорогие безделушки это уже подарки? Или подарок это что-то более дорогое - мобильный телефон, например? Сколько по времени вы встречаетесь? Возможно парень не считает нужным или возможным вкладываться в дорогие по его мнению подарки на данном этапе отношений. Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, чтобы понять причину. А лучше просто задать этот вопрос парню.