Почему красивым девушкам тяжело жить?

Пользователь

от misty.hermann , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Почему красивым девушкам тяжело жить?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от broderick_okuneva , 2 года назад

@misty.hermann  Прежде всего, красивым девушкам тяжело жить из-за трудностей в устройстве личной жизни. Им сложно найти хорошего мужа. На красивых девушек обращают внимание прежде всего из-за их внешности и отличить настоящие чувства от желания заполучить ее как красивую спутницу бывает непросто. Да и сами девушки, которые действительно красивые, часто сомневаются в том, что их душа, они как личность интересуют парней, а не просто их внешность, фигура и престиж находиться рядом.


Еще им тяжело жить из-за того, что в период учебы, когда волей-неволей они имеют преимущество даже у учителей и могут более легкомысленно относиться к обучению, складывается ложное представление, что и дальше в жизни будет так же. На самом же деле ждет разочарование - при устройстве на работу оказывается, что навыки и знания очень важны даже если красивая внешность. И становится больно за упущенное время и обманутые ожидания.


Красивые девушки более трепетно относятся к своей внешности и привыкают тратить на нее много времени и денег. Со временем, когда неизбежно появляются признаки старения, жить становится тяжелее от осознания, что они теряют безвозвратно высочайшую ценность в своей жизни.


З

Пользователь

от Зоя , 2 года назад

@misty.hermann  Я считаю, что красивым девушкам не трудно жить, совсем даже наоборот. Даже Верка-Сердючка пела "хорошо красавицам - они всем нравятся". Я с ней согласна. Но трудности есть. В первую очередь, я бы назвала трудностью то, что к ним цепляются мужчины. Это жутко раздражает. В том числе, и пожилые. А самое главное - люди кавказской национальности. Для меня это уже в прошлом, но я прошла через это.