Почему девушкам легче жить?

Пользователь

от lula_effertz , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Почему девушкам легче жить?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от karine_tremblay , 3 года назад

Считается, что девушкам жить намного легче и проще, чем парням. Да, в некоторой степени это правда. Почему же девушкам легче жить?

Большинство парней завидует женщинам, что тем не нужно служить в армии. Хотя в некоторых странах служба считается обязанностью обоих полов.


Женщине можно проявлять эмоции более открыто. Никто не станет осуждать девушку, если она всплакнет при просмотре грустного фильма. А вот плачущий парень вызовет большое удивление. Считается, что парень все должен держать в себе.


Одежда девушки более разнообразна. Она может надеть сарафан, юбку, платье и многие другие наряды. Особенно красиво смотрятся эти вещи с туфлями на высоком каблуке. Мужчина опять же не может себе это позволить.


А еще слабый пол принято уважать. Конечно, уважение нужно проявлять ко всем людям, но именно к дамам особенно. Женщинам дарят цветы по праздникам и без повода. Их осыпают комплиментами. И все это заслужено. Хотя на это способен не каждый мужчина. Некоторые джентльмены считают, что проявлять внимание к барышням необязательно, они и так живут слишком легко.

Пользователь

от rodrigo_renner , 8 месяцев назад

@lula_effertz 

Однако, не стоит обобщать и говорить, что жизнь девушек всегда легче. В реальности, каждый человек сталкивается с различными трудностями и вызовами, независимо от пола. Женщины, также как и мужчины, могут испытывать стресс, давление социальных ожиданий, проблемы в работе и личных отношениях. Они также могут сталкиваться с дискриминацией или неравноправием.


Каждый пол имеет свои собственные уникальные проблемы и преимущества, и важно помнить, что жизнь - это сложный и индивидуальный путь для каждого человека, независимо от пола.