Почему девушкам легче найти парня?

Пользователь

от oceane , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему девушкам легче найти парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от garth.grady , 3 года назад

Все молодые люди предпочитают знакомиться. Но есть мнение, что в этом плане куда выгоднее дамам. Почему девушкам легче найти парня?

Женщины по своей природе хорошо умеют флиртовать. Поэтому заполучить желаемый объект для них не кажется чем-то сверхсложным.


По статистике девушки являются более разговорчивыми. Им легче заговорить с парнем и найти с ним общие интересы. Про болтливость девушек даже складывают анекдоты. Девушки получают удовольствие от общения.


Девушкам проще найти парня еще и потому, что они заботятся о своей внешности, стремятся выглядеть красиво. Благодаря косметическим средствам дамы походят на леди из глянцевых журналов.


Хотя многое зависит от характера человека. Некоторые девушки слишком стеснительные. И завязать знакомство по этой причине сложно. В свою очередь парни часто берут инициативу в свои руки. Они первыми предпочитают знакомиться, используя свою харизму. Таким образом парни также могут легко и быстро познакомиться с девушками.

Пользователь

от kathryn , 8 месяцев назад

@oceane 

Полагают, что девушкам проще найти парня еще и потому, что они имеют больше выбора. Обычно на танцах или вечеринках присутствуют больше девушек, чем парней, что делает ситуацию более выгодной для дам. Однако это может быть частично объяснено стереотипами и предпочтениями общества, где считается, что одной из главных задач женщины является нахождение себе мужа и создание семьи.