Почему парни боятся красивых девушек?

Пользователь

от ellen_walker , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парни боятся красивых девушек?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от elbert , 2 года назад

Красивые девушки часто ведут себя надменно и общаются недружелюбно, чувствуя свое превосходство, поэтому парни боятся красивых девушек. Бывает, что боятся даже посмотреть в их сторону, чтобы не подумал никто, будто девушка нравится.


Признаться в том, что тебе кто-то нравится, это уязвимая, открытая позиция. Решившись на это, нужно быть готовым выдержать отказ или вступить в соперничество. Поскольку не каждый парень готов на это пойти, подмечено, что парни сторонятся красивых девушек, стараются даже не пытаться их завоевать.


Красота, как известно, страшная сила, и не каждый решится дерзнуть заполучить себе в подруги или в жены красивую девушку. Кто знает, что у нее на уме? А вдруг она получит над парнем полную власть, а он будет страдать? В этом есть даже что-то инстинктивное и необъяснимое рациональным путем.


Подсознательно парень сомневается, что сможет обеспечить красивую девушку всем необходимым и сможет удержать ее около себя. А если есть риск, то зачем добровольно идти на страдания? По этой причине парни боятся и выбирают девушек с внешностью попроще. С ними спокойнее и проще построить семейную жизнь, да и просто встречаться как-то легче.