Почему парни любят обнимают девушек одной рукой?

Пользователь

от elbert , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парни любят обнимают девушек одной рукой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dasia.okeefe , 2 года назад

Ну, возможно, это потому что есть разные виды объятий, которые выражают разные чувства. Мне вот не кажется, что прямо парни любят обнимать девушек одной рукой — да, иногда обнимают таким способом, но любят они, мне кажется, обнимать совсем по-другому. Более романтично, скажем так.


Вообще, существует язык жестов, точнее, невербальной коммуникации, по которому можно понять некоторые мотивы и то, как парень относится. Если он обнимает одной рукой за плечи, это может означать желание защитить, дружеский порыв, теплые чувства без сексуального подтекста. Если обнимает за талию одной рукой, то это уже значит желание близости, попытка намекнуть на сближение, или даже просто желание ощутить прикосновение, потрогать за талию.


В целом получается, что когда парни обнимают одной рукой, они настроены очень позитивно, испытывают нежность и чувство доверия. Может, поэтому им нравится так обнимать. Они берут инициативу в свои руки и выполняют “ведущую роль”. Роль друга, защитника, старшего товарища, более сильного и при этом нежного и теплого. Мне кажется, девушкам это тоже нравится.