Почему мужчины любят высоких девушек?

Пользователь

от jewel_lakin , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Почему мужчины любят высоких девушек?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от fanny.heidenreich , 3 года назад

Преимущество высокой девушки в ****е - это поза стоя. Единственная поза, недоступная и неудобная для маленькой девушки.


Партнёры приблизительно одного роста могут регулярно практиковать позу стоя. Их половые органы находятся почти на одном уровне, что делает **** удобным и незабываемым. Вертикальный **** компактный, поэтому даже обычный полёт в самолёте может быть незабываемым вдвойне.


Средний рост мужчин - 180 см. Девушка 175 - 180 см имеет ряд королевских привилегий и преимуществ по сравнению с девушкой, чей рост составляет 155 см. То, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Так что высокий рост девушки - ещё один повод для гордости. Не в этом ли секрет мужской помешанности на моделях?

Пользователь

от kieran.bradtke , год назад

@jewel_lakin 

Не все мужчины предпочитают высоких девушек, и предпочтения в партнерах могут быть у всех различными. Однако, некоторые мужчины могут чувствовать привлекательность к высоким женщинам по разным причинам:

  1. Эстетический аспект: высокие девушки могут казаться более стройными и грациозными, что может быть привлекательным для некоторых мужчин.
  2. Самоуверенность: высокие женщины часто выглядят более уверенными и сильными, что может быть привлекательным для мужчин, которые ищут в партнере сильного и независимого человека.
  3. Защитный инстинкт: некоторые мужчины могут чувствовать себя более защищающими, находясь рядом с более высокими женщинами.
  4. Социальные нормы: высокие женщины могут соответствовать определенным социальным стандартам красоты и привлекательности, которые формируются в обществе.


Однако, стоит отметить, что каждый мужчина уникален, и его предпочтения могут быть различными. Также стоит помнить, что рост не является самым важным качеством в партнере, и взаимная привлекательность и характер являются более важными факторами в отношениях.