Почему с карты Тинькофф снимают деньги?

Пользователь

от wilma , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Почему с карты Тинькофф снимают деньги? 

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jared_gorczany , 2 года назад

Говоря о том, что с карты Тинькофф снимают деньги, пользователи чаще всего имеют в виду комиссию. Комиссия очень часто взимается за те или иные оплаты. И, когда пользователь помнит, что должен заплатить за товар или услугу определённую сумму, он нередко забывает о таком явлении, как комиссия. Размер комиссий различен, и ознакомиться с данным конкретным случаем всегда можно на ресурсе, на котором совершается покупка.


Также пользователи могут забыть о платах, которые предусмотрены за банковские услуги. Например, за годовое обслуживание карты взимается определённая сумма. Также пользователь мог подключить ранее какую-либо услугу – например, «оповещение по смс». Подобные услуги обычно платные. Точнее о размере платы за услуги, о тарифах клиент банка может всегда узнать на сайте банка. В частности, о подключенных услугах информация всегда хранится в личном кабинете.


В некоторых случаях снятие денег – работа мошенников. Если клиент уверен, что деньги списались «ни за что», непременно нужно обратиться в банк и заблокировать карту.