Почему ворам нельзя иметь семью?

Пользователь

от freddy_harris , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Почему ворам нельзя иметь семью?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от fanny.heidenreich , 3 года назад

Чем больше у вора судимостей, тем он становится авторитетнее. Но жизнь этого человека все-таки очень уязвима. Иногда она становится весьма короткой. Это одна из причин, согласно которой ворам нельзя иметь семью.


Когда у вора появляется семья, то человеком становится легко манипулировать. К сожалению, этого не хочется ему. Он также не желает подвергать опасности близких людей и товарищей, поэтому предпочитает жить в одиночестве.


Кроме того, в семье мужчина необходим. А вор не может присутствовать дома постоянно. И решать семейные проблемы полноценно у него не получится. Считается, что он должен заботится о своем братстве.


Отдельно стоит сказать о финансовой составляющей. Вор должен вносить свой вклад в общак. А настоящий мужчина обеспечивает жену и детей. Когда у вора в законе появлялась семья, с него снимали данный титул навсегда. У этого человека должна отсутствовать женщина. Она будет ему лишь мешать существовать в воровском мире.


Еще женщина будет мешать вору делать правильные решения. Вор в законе не должен сомневаться. Поэтому у такого человека нет собственности и семьи, он не работает.

Пользователь

от kieran.bradtke , 10 месяцев назад

@freddy_harris 

Как и более широкое представление о том, что воры не могут иметь нормальную жизнь, это скорее миф, чем правда. Воры могут иметь семью так же, как и другие люди. Однако, часто жизнь в криминальной среде может быть опасной и неустойчивой, что может быть затруднительно для сильных семейных отношений. Также, воры могут столкнуться с негативными последствиями своих действий, которые могут затронуть не только одного вора, но и его семью. В конечном итоге, это может создать трудности для поддержания здоровых и стабильных отношений в семье.