Почему жена не любит ****?

Пользователь

от karlie_daugherty , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Почему жена не любит ****?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от oda , 2 года назад

@karlie_daugherty  Наверняка, если вы задаете вопрос “Почему жена не любит секс?”, она не сама вам об этом сказала. А раз это только ваша догадка и предположение, то вполне вероятно, что она любит секс, а ваш вопрос возник потому, что жена редко занимается сексом с вами. Или реже, чем вам этого хочется. Возможно, если бы вы ее спросили напрямую, оказалось бы, что есть другая причин, а не просто нелюбовь к сексу как таковому.


Дело в том, что у многих мужчин темперамент гораздо более горячий, чем у большинства женщин. Поэтому мужьям кажется, что их жены не любят секс. В реальности же просто из-за разницы темпераментов женам и мужьям нужна разная частота секса. Допустим, мужу надо два раза в неделю, а жене 1 раз в 10 дней. Муж в такой ситуации страдает и ему начинает казаться, что жена вообще не любит секс.


Конечно, бывают жены, которые действительно равнодушны к половой жизни. По каким-то причинам они совсем не чувствительны к этому виду взаимного удовольствия, и поэтому никогда не являются инициаторами сексуальной близости с мужем. Тогда мужу кажется, что жена вообще это не любит и вступает с ним в контакт просто из чувства долга. Во многом так и есть в действительности, и эту проблему может помочь решить только врач сексолог при условии, что жена будет согласна на такое “вмешательство”.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ну ответ банальный - природа нас создала разными. Мы не роботы. Встречаются и те, кто секс не любит. Тут уже ничего не поделаешь. Но могут быть и другие причины. Например какая-нибудь психологическая травма связанная с сексом. Или может какие-то физические особенности организма, из-за которых занятие сексом приносит дискомфорт и боль. Точный ответ вам только жена даст