Почему низким мужчинам нравятся высокие женщины?

Пользователь

от lionel , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему низким мужчинам нравятся высокие женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lina_upton , 3 года назад

Иногда можно встретить пары, где женщина выше своего партнера. И эти люди чувствуют себя вполне комфортно. Почему низким мужчинам нравятся высокие женщины?


Оказывается, большинство высоких женщин уверены в себе. Высокие женщины совершенно не зажаты и достаточно активны. А это не может не заметить джентльмен.


А еще мужчин заводят длинные женские ноги. Ими может похвастаться любая высокая дама. Благодаря длинным ногам женщина становится максимально сексуальной.


Высокие женщины более спортивные. Они сводят с ума своими формами. Также у высоких дам крайне редко наблюдается лишний вес.

Высокие барышни никогда не останутся незамеченными. Они всегда находятся в центре внимания. Такие дамы грациозны и энергичны.

Обычно высокие женщины хорошо ухаживают за собой. Все дело в том, что их все замечают, а значит рассматривают буквально с ног до головы. Поэтому им просто приходится следить за своим внешним видом пристально.


Но все же далеко не все мужчины предпочитают завязывать отношения именно с высокими женщинами. Некоторым больше нравятся миниатюрные красавицы.