Как и с чем модно носить белое пальто?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как и с чем модно носить белое пальто?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lionel , 3 года назад

Белое пальто — чрезвычайно стильный и изысканный предмет гардероба, который уже несколько месяцев не сходит с подиумов на модных показах. Модное пальто белого цвета можно найти в коллекциях большинства известных кутюрье. Например, Ralph Lauren предлагает носить короткое пальто с широким поясом, а в линейке одежды от модного дома Hermes присутствует длинное пальто с воротником-стойкой.


Белое пальто не только требует бережного отношения к себе, но и правильного сочетания с другими вещами. Если вы решились пройтись по улице в пальто белого цвета, следует запомнить, что в созданном образе должно присутствовать не более трех цветов, а лучше – два. К примеру, белый и черный, белый и синий, или красный, вообще, любой другой цвет, но только один. Можно «разбавить» белоснежную гамму каким-то разноцветным аксессуаром, например, шляпой, поясом, шарфом или сумкой.


Носить белое пальто можно с узкими брюками, приталенными платьями, юбками-колокольчиками и джинсами. При этом очень важно помнить про цветовое сочетание. Очень изысканно смотрится белое пальто с черной водолазкой и черными брюками (можно кожаными). Впечатляющий образ можно создать с помощью белого пальто, надетого на белоснежный брючный костюм, и красной сумочки (стиль Виктории Бекхэм). Более спортивный вариант – джинсы, теплый свитер с ярким декором, короткое белое пальто и шарф, цвет которого перекликается с кофтой.