Как и с чем носить модные летние шорты?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как и с чем носить модные летние шорты?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nedra_price , 3 года назад

Неизменным атрибутом летнего женского гардероба являются шорты. Это могут быть короткие джинсовые шорты, легкие трикотажные и гипюровые (для самых смелых) шортики или даже шорты-юбка. В любом случае – это самый модный must have в вашем шкафу.


Шорты следует носить с рубашками, футболками, легкими кофтами из трикотажа, ну и, конечно, с топами самых разных цветов и длины. Вообще, шорты являются тем самым универсальным предметов, с которым можно сочетать вещи любых стилей. Абсолютный хит сезона – шорты из денима с экзотическим рисунком.


Шорты — это одежда на все случаи жизни. С этим предметом можно даже создать деловой look. Главное – это подобрать соответствующий верх, обувь и аксессуары. Например, дизайнеры предлагают сочетать шорты до колена черного, серого или бежевого расцветок с блузками и жилетками, создав деловой, но при этом немного летний, образ.


В новом сезоне позвольте себе выбрать шорты любых расцветок, длины и рисунка. Очень сексуально и смело будут смотреться шорты с анималистическим узором в тандеме с белым верхом и изящными босоножками. Вообще, что касается обуви – лучше всего носит шорты с каблуками (или шпилькой), хотя кроссовки и балетки будут также вполне уместны.