Стоит ли покупать квартиру под реновацию в москве?

Пользователь

от lincoln_christiansen , в категории: Недвижимость , 3 года назад

Стоит ли покупать квартиру под реновацию в москве?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

K

Пользователь

от kaynoffsky , 2 года назад

Если конечно ваш интерес связан с выгодой то да стоит, но нужно обратить внимание на то что вы получите равнозначную квартиру, но ее рыночная стоимость может быть ниже вашей старой.

Пользователь

от norval_cronin , год назад

@lincoln_christiansen 

Принятие решения о покупке квартиры под реновацию в Москве зависит от многих факторов, таких как стоимость, месторасположение, характеристики самой квартиры, сроки реализации проекта и ваши личные потребности.


Одной из главных причин, почему многие люди рассматривают покупку квартир под реновацию в Москве, является возможность получения новой квартиры в новостройке, которая соответствует современным стандартам комфорта и безопасности. Однако, следует помнить, что проекты реновации в Москве имеют свои особенности, и к ним могут быть применены определенные ограничения и условия.


Кроме того, стоимость квартир под реновацию может быть выше, чем у аналогичных объектов на вторичном рынке, и существует риск того, что сроки реализации проекта могут быть задержаны.


Если вы рассматриваете покупку квартиры под реновацию в Москве, я бы рекомендовал вам тщательно изучить все условия проекта, обратиться к специалистам, которые могут предоставить вам необходимую информацию и оценить риски, связанные с этим проектом. Важно также учитывать свои личные потребности и возможности, чтобы принять обоснованное решение.