В какие игры можно поиграть зимой?

Пользователь

от wilfred.von , в категории: Семья и дети , 2 года назад

В какие игры можно поиграть зимой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от fausto_beier , 2 года назад

Зима - это потрясающее время года. Многие любят зиму за новогодние праздники. Но ведь холодная пора года - это еще и возможность интересно провести время на улице. В какие игры можно поиграть зимой?


Большинство людей хоть раз играли друг с другом в снежки. Суть игры достаточно проста - нужно слепить ладошками снежок и бросить в соперника. Кто атакует больше и чаще, тот является победителем. Для данной забавы лучше припасти пару теплых варежек. Еще можно построить крепость из снега и устроить битву снежками с противником или целой командой.


Не менее популярно катание на санках с горки. Если санок не имеется, но очень хочется покорить гору, можно взять даже картонку. Главное, соблюдать технику безопасности.


Дети строят из снега снеговиков. Традиционно вместо носа у такого персонажа имеется морковка. При желании можно сделать целую семью или просто двух разнополых снеговичков.


Очень интересно будет выдувать мыльные пузыри на морозной улице. Чем ниже опускается ртутный столбик на термометре, тем забавнее будет игра. Пузыри покрываются ледяными иголками и выдуваются совершенно разными по узору.