Зачем мужчине замужняя любовница?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Зачем мужчине замужняя любовница?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от karlie_daugherty , 2 года назад

@myriam_rutherford Тут очень много выгод. Отношения на стороне обычно появляются как временные. Они не предназначены для создания полноценной семьи. Поэтому мужчине замужняя любовница даже удобна. Часто удобнее, чем незамужняя, потому что она вряд ли будет уговаривать его уйти из семьи и жениться на ней. Она сама замужем. Такие отношения, как правило, строятся на взаимном использовании друг друга. У мужчины нет страха, что любовница будет соперничать с женой.


Замужняя любовница будет крайне непритязательна. Ей не нужно будет дарить украшения (она ведь не сможет их носить так, чтобы муж ничего не заметил) и цветы (по той же самой причине). Это значит, что еще и экономия большая. Она не будет просить вместе поехать на отдых или в командировку. Тот факт, что она так же связана, как мужчина, законным браком будет ее сдерживать в требованиях очень сильно. Даже если сам мужчина не женат, ему удобна любовница, которой в силу объективных причин нельзя дарить цветы и драгоценности.


Кроме того, меньше опасность, что жена мужчины узнает об этих отношениях. Замужняя любовница, скорее всего, будет скрывать эти отношения даже от своих подруг из страха, что муж узнает что-то. Ведь проболтаться подруге будет несложно, особенно если это общая компания, которая совместно проводит семейные праздники. Ну, и страх осуждения тоже будете ее останавливать.