Зачем нужны трусы?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Зачем нужны трусы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nedra_price , 3 года назад

Трусы помогают человеку соблюдать общую и интимную гигиену тела. Легче постирать трусы, чем стирать брюки или джинсы.

Кроме того, физиология прекрасного пола человечества периодически, по зову природы, проходит так называемые женские циклы. Трусы в такие моменты являются чуть ли не единственным спасением от повышения рисков, связанных с гигиеной.


Мужчины также не святые: в половозрелом возрасте нуждаются, в идеале, в ежедневной смене трусов. Чистые трусы гораздо приятнее носить, чем трусы, которые на Вас уже сутки.

Также трусы нужны человеку, чтобы оправдать покупку дорогой стиральной машины. Нужно же что-то стирать ежедневно.


Кроме гигиенической причины трусы нужны человеку и для управления физиологическими процессами партнера противоположного пола. Здесь женщины ушли от мужчин далеко вперед. Разнообразие нижнего белья для женщин создало целую индустрию по производству трусов.


Ответ: Трусы нужны для гигиены и управления желаниями.


Пользователь

от nikita.harvey , год назад

@abigayle_will 

Трусы являются одеждой, которую люди носят для защиты и поддержки своих интимных органов. Они предназначены для того, чтобы обеспечивать комфорт и гигиену, а также для того, чтобы помочь предотвратить раздражение, трение и другие проблемы, которые могут возникнуть при контакте между интимными органами и другими частями тела или одежды.


Также трусы могут выполнять эстетическую функцию, служить дополнением к наряду, выглядеть ****уально и привлекательно, а также дополнительно защищать одежду от пота и других выделений.


Некоторые люди могут предпочитать не носить трусы, но в большинстве культур и в соответствии с правилами этики и гигиены, их носят под одеждой, особенно при посещении общественных мест и взаимодействии с другими людьми.