Можно ли дарить мужу трусы?

Пользователь

от ellen_walker , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Можно ли дарить мужу трусы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dasia.okeefe , 2 года назад

@ellen_walker Интересный вопрос — можно ли дарить мужу трусы? Скажем так, если это Ваш муж, тогда, мне кажется, можно и даже нужно. А вот чужому мужу дарить трусы не стоит. Это очень интимный предмет и его жена может неправильно истолковать этот подарок. К тому же, вы не знаете, какие именно трусы носит тот мужчина, и есть вероятность подарить просто ненужную вещь.


Трусы — вещь необходимая в каждом хозяйстве и чем больше трусов, тем удобнее, можно их часто менять и редко стирать всей кучей сразу. Обычно именно жена покупает своему мужу нижнее белье, а он только рад этому. Одной проблемой меньше. Если покупка трусов — дело житейское, то трусы как подарок должны быть какими-то особенными, не повседневными. Возможно, это дорогая вещь из редкого материала или брендовое нижнее белье. Такой подарок мужу понравится. Еще можно дарить трусы с забавным или сексуальным принтом, намекающим на что-либо или отражающим какие-то личные особенности мужа.


Есть народная примета, по которой считается, что жена не должна дарить трусы своему мужу, потому что тем самым она подталкивает его к измене. Верить в приметы или нет — дело каждого, но лично мое мнение состоит в том, что к измене нельзя подтолкнуть таким подарком. Сохранять верность или нет человек выбирает осознанно.