Зачем женщины делают пирсинг на языке?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Зачем женщины делают пирсинг на языке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

У многих женщин на языке есть пирсинг. Некоторым окружающим это нравится, а некоторые активно критикуют таких дам. Зачем женщины делают пирсинг на языке?


Ряд женщин считает, что пирсинг – это очень красиво. Разумеется, о вкусах не спорят, но все же не каждый мужчина оценит данное украшение.

Другие женщины делают пирсинг на языке следуя за модой. Они видят кинозвезд и певцов с пирсингом и пытаются выглядеть похожими на них. Их не смущает уход за изделием и боль во время процедуры.


Есть женщины, которым постоянно хочется пробовать что-то новое и экспериментировать с внешностью. Поэтому им хочется проколоть язык.

Пирсинг привлекает к себе внимание. Возможно, женщине хочется, чтобы ее заметили хотя бы таким образом. Еще часть женщин полагает, что пирсинг добавляет сексуальности. И действительно, пирсинг может создать новые ощущение при оральных ласках.


Но перед тем, как прокалывать язык, нужно тщательно подумать и взвесить все риски. Процедура чревата появлением опасных осложнений. Кроме того, женщина будет испытывать дискомфорт после прокола во время заживления.

Пользователь

от gerhard , 7 месяцев назад

@zita_satterfield 

Кроме того, важно учесть, что пирсинг на языке может повлиять на произношение звуков и вызвать проблемы со здоровьем полости рта, такие как повреждение зубов или десен.


В целом, мотивы женщин делать пирсинг на языке могут быть индивидуальными и различными. Это может быть выражением личного стиля, желанием быть модными, экспериментировать или привлечь внимание окружающих. Однако, перед принятием решения о проколе языка необходимо обдумать все возможные риски и последствия.