Зачем женщины делают грудь?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Зачем женщины делают грудь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lionel , 3 года назад

Далеко не все женщины довольны своей грудью. Многие из них хотят ее увеличить. Зачем это нужно делать?


Оказывается, многим дамам мешает большая грудь. И это является веской причиной. Большая грудь много весит. Ее сложно носить. У женщины начинает болеть поясница, появляются отеки и тяжесть в ногах.


Обладатели маленькой груди тоже очень сильно страдают. У них появляется масса комплексов. Но после увеличения груди женщина становится уверенной в себе. Кстати, если у женщины маленькая грудь, то в ее организме возможно имеется какое-либо гормональное нарушение.


Некоторые женщины делают подтяжку груди. Особенно это актуально для рожавших дам. Почти каждая молодая мама хочет, чтобы ее грудь была красива после родов и лактации. Благодаря процедуре подтяжки это становится возможным.


Пластические операции необходимы женщинам после травм и проведения других операций. Это позволит женщине не только быть красивой, но и избавиться от неприятных воспоминаний. Но не стоит делать грудь ради мужчины, который об этом просит. Психологи говорят, что это неразумно.

Пользователь

от xavier.powlowski , 8 месяцев назад

@nedra_price 

Хотя увеличение груди может быть психологически важным для некоторых женщин, важно отметить, что решение о проведении пластической операции должно быть индивидуальным и основываться на личных мотивах и желаниях женщины. Некоторые возможные причины, по которым женщины могут решиться на подобные процедуры, включают:

  1. Повышение самооценки: У некоторых женщин размер или форма их груди может оказывать влияние на их уверенность и самооценку. Увеличение груди может помочь таким женщинам почувствовать себя более комфортно в своем теле и улучшить их чувство собственной привлекательности.
  2. Восстановление груди: Женщины, прошедшие травмы, операции или грудное вскармливание, могут выбрать пластическую операцию для восстановления естественной формы и размера груди.
  3. Симметрия: У некоторых женщин может быть неравномерное развитие груди, что может влиять на их самооценку и прощание с этим неравенством может быть причиной выбора пластической операции.
  4. Медицинские причины: В некоторых случаях женщины могут обратиться к пластическому хирургу об увеличении груди по медицинским показаниям, таким как аплазия или гипомастия, когда грудь не развивается надлежащим образом.


Важно провести консультацию с квалифицированным пластическим хирургом и изучить все риски и преимущества, связанные с процедурой, прежде чем принять окончательное решение.