Зачем женщины делают татуировки?

Пользователь

от margarete_abshire , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Зачем женщины делают татуировки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от freddy_harris , 2 года назад

Многие девушки любят делать татуировки. Порой даже сложно найти у них на теле свободное место. Они выглядят весьма необычно. Зачем женщины делают татуировки?


Психологи утверждают, что более 90% людей, которые делают себе татуировки, имеют проблемы в психологическом плане. Возможно, они росли в неблагополучной семье, перенесли потерю близкого человека, не имели друзей или их гнобили в школе. Тем самым свою психологическую травму они выносят наружу. Также психологи говорят, что девушки с татуировками у них всегда вызывают сочувствие. Даже если девушка с таким «украшением» хочет показаться счастливой, на самом деле внутри у нее много душевной боли.


Используя татуировку, человек становится бунтарем и изгоем в обществе. Он словно дает вызов окружающим. Издавна татуировки делали лишь пираты и преступники. Татуировка была клеймом провинившегося человека. Сейчас и парни, и девушки делают татуировки добровольно.

Порой девушки делают татуировки в память о каком-то событии. На самом деле это не совсем правильно. Жизнь может поменяться, и девушка будет смотреть на это событие по-другому.


Единственное, что оправдывает людей, которые делают на теле татуировку – это наличие шрамов после травм и операций. Благодаря некоторым красочным рисункам эти травмы можно удачно замаскировать.