Что делает муж когда любит жену?

Пользователь

от kathryn , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Что делает муж когда любит жену?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lily , 2 года назад

Когда муж любит жену, он делает много разных вещей, причем в каждой семье, в каждом конкретном случае эти вещи могут быть разными.


Что ж, любящий муж всегда во всем старается помочь жене, дарит ей подарки, проводит с ней время, организовывает досуг, но, что самое главное, когда муж любит жену, он искренне интересуется ее проблемами, ее внутренним миром, старается узнать ее мнение, ее отношение к жизни касательно каждой повседневной ситуации – проще говоря, любящие супруги много разговаривают, доверяют друг другу свои беды, переживания и тревоги. Если муж любит жену, жена никогда не испытывает чувства, что ей «не с кем поделиться».


Конечно, любящий муж старается не ссориться – ведь мало кто захочет портить настроение человеку, которого любит. Любящий муж, скорее всего, не будет говорить, что он главный и всегда принимает решения, что дело жены – слушать его и помалкивать, потому что для любящего человека любимая – это полноценная, глубокая, многогранная, интересная личность.


Любящий муж, конечно же, часто делает комплименты, приносит цветы без повода, старается разгрузить жену. Однако, он вовсе не обязательно долен «сюсюкать». Есть семьи, где принято «стебать» друг друга, все время подшучивать и прикалываться, и паре комфортно в такой атмосфере. Общение не обязательно должно быть приторно-умильным – главное, что муж, хорошо изучивший жену, ведет себя так, чтоб ей было с ним уютно, свободно и надежно.