Что делать, если бросил парень?

Пользователь

от fausto_beier , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Что делать, если бросил парень?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от lula_effertz , 2 года назад

К сожалению, до вступления в брак и у парня, и у девушки может быть много избранниц и избранников. Пережить разрывы отношений приходится далеко не один раз. А что делать, если парень бросил?


Не нужно искать встречи с парнем и пытаться его вернуть. Это лишь сделает ситуацию хуже. Хотя и блокировать молодого человека в социальных сетях тоже не стоит. Лучше остаться друзьями и первое время прекратить общение.


Теперь нужно дать себе выплакаться. Так уменьшится вероятность депрессии. Нужно выпустить ярость, разрешается даже разбить недорогую посуду дома.


Далее нужно избавиться от вещей, которые напоминают о парне. Совсем не обязательно выбрасывать все в мусорку. Красивые сувениры можно раздать подругам, а драгоценности - продать.


А потом самое время чем-то себя занять. Можно нарисовать картину, начать писать интересный рассказ, что-то слепить из глины, вышивать изображение. Главное, чтобы занятие было интересным.


Психологи советуют отправиться в салон красоты. Когда девушка меняет внешность, то у нее повышается самооценка.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

@fausto_beier После разрыва отношений девушка чувствует стресс. Чтобы его снять, нужно во-первых, переключить свое внимание на что-то, полностью заполнить все свободное время, например, пойти на курсы или мастер классы и полностью погрузиться в это дело. Такие сборища хороши тем, что появляется новый круг общения. Во-вторых, очень важно заниматься какими-то физическими упражнениями, если девушка не любит спорт, то нужно хотя бы заняться быстрой ходьбой. Потому что на физиологическом уровне спорт снижает депрессивное состояние и стресс. В-третьих, хорошо было бы проговорить ситуацию вслух с человеком, которому доверяешь, возможно с психологом.

Пользователь

от MariV , 2 года назад

@fausto_beier  Мне кажется, в таких ситуациях главное не строить из себя сильную женщину, а дать волю чувствам и как следует погоревать. Не стоит вести себя так, будто ничего не случилось и заталкивать боль внутрь и переключаться на других парней тоже не надо. Дайте себе время, погрустите, как следует, а потом просто начинайте новую жизнь. Не бередите раны, не вспоминайте, не оглядывайтесь и, конечно, не поддерживайте со своим бывшим отношения. Всё пройдёт, даже если сейчас это кажется невозможным.