Что делать, если нет летом отпуска?

Пользователь

от aniya_reilly , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Что делать, если нет летом отпуска?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от brittany_von , 2 года назад

Далеко не каждый человек имеет возможность пойти в отпуск летом. Безусловно, это очень огорчает. Многим хочется сполна насладиться солнышком. Что же делать?


Главное, не нужно расстраиваться. При наличии средств вполне можно устроить себе летний отдых даже зимой в жарких странах. Много положительных эмоций будет обеспечено.


На самом деле в любую пору года отдых может быть прекрасным. Осенью и зимой получится отдыхать без толп в различных заведениях.

Конечно, если это не относится к новогодним праздникам. Кстати, если отпуск выпадает на Новый год - это вдвойне хорошо. Можно полноценно насладиться новогодним волшебством. Зимой можно покататься на лыжах, санках, гулять по хрустящему снегу в лесу и лепить снежные фигуры вместе с детьми. Популярностью пользуются горнолыжные курорты.


Осень - замечательная пора для отпуска. В это время закончен дачный сезон, поэтому особых забот не предвидится. Некоторые люди осенью отправляются в санатории. Погода еще подходящая для долгих прогулок, и в то же время можно хорошенько подлечиться и укрепить организм к зиме.


Отпуск весной выпадает не у всех. Но и тут есть свои плюсы. Весной есть много праздников, которые приятно провести с семьей. Зачастую погода поздней весной позволяет купаться и загорать. А еще весной самое время открывать дачный сезон и готовить шашлык.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Я вообще не понимаю, зачем нужно брать отпуск летом? Летом и дома в России хорошо, можно ездить купаться и загорать в выходные или после работы вечерами. Зато как приятно поехать в октябре в Турцию или в Египет и вдоволь накупаться, когда у нас уже слякоть. Также с удовольствием езжу в Таиланд, Вьетнам или Кубу зимой, а весной самое время гулять по европейским городам.