Что носить маме дома?

Пользователь

от melany.berge , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Что носить маме дома?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rafaela , 2 года назад

@melany.berge После рождения ребенка в семье, обязанность мамы следить за гигиеной и чистотой не только своего дома, но и за гигиеной своей одежды. Не экономьте на одежде для дома, не стоит донашивать старые уличные вещи, лучше купить домашний трикотаж, это может быть и домашний халатик или спортивный костюм.


Желательно, если в Вашем гардеробе будет несколько домашних вещей, что бы в случае загрязнения можно сразу сменить вещь на новую, чистую.Это правило не только для мам, но и для любого человека. Ведь ношеные вещи на улице или в офисе, которые перебрались в домашний гардероб, сохранили в себе много бактерий и уличной пыли. А уж тем более для маленького для ребенка это очень плохо.Домашняя одежда, должна быть, прежде всего, удобной.


Не любите халатики?

Купите топ и шорты, на вечернее или банное время халат.


Желательно, чтоб домашняя одежда была утренней, вечерней, для уборки по дому. К тому вещи для дома, из трикотажа, не так дорого стоят.А вот молодым новоиспеченным мамочкам можно купить новый халатик яркой расцветки, что хорошо скажется на восприятии грудного младенца.Не экономьте на одежде для дома, и пусть Ваш малыш растет здоровым!

Z

Пользователь

от Zlata , 2 года назад

@melany.berge  Что угодно, только не халат :-) Женщина в халате - это банально и анекдотично, хотя халаты, конечно, бывают очень красивыми. По мне, главное, чтобы домашняя одежда была удобной и приятной глазу, не стоит также носить дома растянутые, старые футболки и треники. Я покупаю специальную одежду для дома (топ + шортики, топ + бриджи и т. д.), она практичная и стильная.