Что подарить куме на крестины?

Пользователь

от susan , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить куме на крестины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от aniya_reilly , 3 года назад

Крестины - это очень важный праздник в жизни каждого человека. На крестины принято дарить подарки. Но нельзя забывать про куму. Обычно родители не оставляют ее без внимания. Что подарить куме на крестины?


Многие люди говорят, что самый лучший подарок - это икона. И это неудивительно, ведь крестная является верующим человеком. Приобретают иконы в церкви.


Можно подарить куме памятный сувенир. Сюда относят салфетки с вышивкой, полотенца. Хорошо, если на таковых имеются инициалы получателя.


Оригинальный подарок куме - это сертификат на фотосессию. Большинство представительниц прекрасного пола очень любят фотографироваться, поэтому подарок им понравится.


Почитателям практичных подарков можно преподнести плед. Он поможет согреться в зимнее время или же станет великолепным декоративным элементом в комнате.


Может пригодиться куме мелкая бытовая техника. В любом случае прибор никогда не будет лишним. Часто покупают миксер, блендер, электрический чайник.


Не стоит дарить куме деньги. Это может ее смутить. А сам подарок желательно красиво упаковать. Оптимально сделать красивую коробочку своими руками.