Что подарить младенцу на крестины?

Пользователь

от lionel , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить младенцу на крестины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lina_upton , 3 года назад

Большинство людей предпочитают дарить на крестины подарки. Только презент для этого важного праздника выбрать не так уж и просто. Что подарить младенцу на крестины?


Ребенку можно преподнести икону. Родители будут хранить ее как оберег. Приобретают иконы в церкви. Лучше всего преподнести малышу икону с изображением на ней Ангела Хранителя. Ее размещают в комнате ребенка. Желательно делать это над кроваткой ребенка.


Еще в церкви можно купить детскую Библию. Сейчас многие издания делают в твердом переплете и с яркими картинками. Поэтому подарок однозначно будет оценен по достоинству.


Существует традиция, согласно которой, на крестины ребенка дарят серебряную ложечку. На ложечке может быть гравировка имени ребенка.

Всегда будет актуален подарок в виде набора одежды. Но лучше покупать наряды на вырост. Тогда их точно ребенок успеет поносить.


Подарить младенцу можно все, что требуется для купания. Это могут быть средства для купания, резиновые игрушки, ванночка и многое другое.

Если средства позволяют, то на крестины можно подарить стульчик для кормления. Большинство мамочек уже оценили важность этого приспособления.