Что подарить мальчику на крестины от тети?

Пользователь

от fausto_beier , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить мальчику на крестины от тети?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lula_effertz , 3 года назад

Мальчику на крестины можно подарить самые разные подарки. Но не каждый человек способен их выбрать правильно. Что подарить мальчику на крестины от тети?


Очень часто на крестины дарят игрушки. Мальчику можно подарить как машину, так конструктор или робота. Главное, чтобы возрастное ограничение в игрушках не было слишком большим.


Кроме того, можно презентовать одежду на вырост. Дело в том, что у мамочки уже скорее всего имеется одежда, которую можно надеть малышу прямо сейчас. А вот наряды на вырост ребенку обязательно пригодятся.


Некоторые тети дарят на крестины мальчику торт. Но эту идею лучше обговорить заранее. Родители будут рады подарку, тем более им можно хорошо сэкономить на угощении.


Популярны в качестве подарка вещи, на которые нанесена именная вышивка с данными о малыше. Наверняка, родители будут хранить такой сувенир.


Не будет лишним постельное белье для детской кроватки. Но лучше выбирать изделия из хлопка, которые не вызовут аллергию и просты в уходе.

Если родители любят фотографировать ребенка, то им пригодится фоторамка или альбом для снимков. Кроме того, можно вручить сертификат на фотосессию.