Что подарить на крестины девочке до года?

Пользователь

от garth.grady , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить на крестины девочке до года?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от oceane , 3 года назад

На крестины ребенка принято дарить подарки. Обычно выбирают презенты в зависимости от пола и возраста крохи. Что подарить на крестины девочке до года?


Оптимально преподнести малышке крестик. Он является символом таинства. Лучше всего выбрать аксессуар с закругленными концами. Тогда он будет безопасен для нежной кожи девочки.


Еще девочке можно подарить детскую Библию. Современные издания красиво оформлены, имеют яркие и красочные картинки. Поэтому книга ребенку обязательно понравится.


Если говорить о практичных подарках, то многие советуют покупать ходунки. Есть мнение, что используя их, ребенок начинает ходить намного раньше.


Для того, чтобы сохранить памятные моменты, стоит подарить крестнице альбом для фотографий. Ну, а если родители ребенка очень любят фотографироваться, то лучший подарок - сертификат на фотосессию.


Никогда не будет лишним хлопковое постельное белье. Даже если у родителей имеется несколько комплектов, то новый им обязательно пригодится.


Также дарят на крещение одежду. Но она должна быть немного больше той, чем носит девочка. Одежда на вырост всегда актуальна для любой крохи.


Ну и наконец, девочке до года нужно дарить развивающие игрушки. Даже ученые сошлись во мнении, что эти аксессуары способствуют развитию разных способностей ребенка.