Где носить помолвочное кольцо после свадьбы?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Где носить помолвочное кольцо после свадьбы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от ellen_walker , 2 года назад

После свадьбы самое главное кольцо — это, конечно, обручальное. Продолжать носить помолвочное кольцо после свадьбы совсем не обязательно. Тем более, что до свадьбы вы носили кольцо на том же пальце, на котором теперь заняло место обручальное.

 

Но если кольцо красивое, вы хотите чтобы его видели окружающие и оно хорошо сочетается с новой обручалкой, тогда есть варианты. Какого-то одного правила не существует.

 

Например, его можно носить прямо на том же самом пальце, где и обручальное. Главное, чтобы вам нравилось, как они смотрятся, и не было дискомфорта при выполнении повседневных дел. Некоторые ювелирные магазины даже предлагают комплект, чтобы два кольца точно смотрелись красиво и эффектно.

 

Или можно надеть подаренное парнем на помолвку на левую руку на безымянный палец, если оно подходит по размеру (иногда размер одного и того же пальца на разных руках отличается).

 

Иногда колечко, подаренное любимым в день, когда он сделал предложение, носят на цепочке у самого сердца, как память об одном из самых счастливых моментов в жизни.