Как быстро похудеть без диет?

Пользователь

от domingo.schulist , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как быстро похудеть без диет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shayne_kuhlman , 3 года назад

1 способ – ОБЕРТЫВАНИЕ

Перед процедурой обертывания кожу тщательно очищают специальными средствами – лосьонами и скрабом, после этого обычно делают массаж, чтобы подготовить кожу к воздействию активных веществ используемых при обертывании. Существует холодное и горячее обертывание. Здесь стоит учитывать состояние здоровья и противопоказания, с которыми надо будет ознакомиться перед началом процедуры. При горячем обертывании обычно обеспечивают дополнительное тепло с помощью электроодеяла. При повышении температуры тела повышается и эффективность – обмен веществ происходит гораздо активнее.

За 1 сеанс обертывания реально похудеть на 1-1,5 см, а после 7 процедур можно потерять в объеме до 10 см!


2 способ – МАССАЖ

Очень редко массаж – ручной или аппаратный, используют в качестве самостоятельного способа для похудения, главным образом массаж служит дополнение к одному из видов салонных процедур. Но, это не значит что массаж, как способ не эффективен.

Ручной массаж помогает активировать застои лимфы и заставляет ускорять обменные процессы в подкожном слое. Аппаратный же (часто это вакуумный массаж) нацелен на ускорение сокращения мышц, заставляя их работать как при активных физических упражнениях.


3 способ – ПРЕССОТЕРАПИЯ

Этот метод в основе которого использование специального костюма, который во время процедуры наполняется сжатым воздухом. Прессотерапия дает эффект, который сравним с ручным массажем, но с более приятными безболезненными ощущениями. Прессотерапия помогает избавиться от лишнего веса, снимает психоэмоциональное напряжение, выводит из организма токсины и шлаки, а также является полезным в решении ряда других проблем. Прессотерапия широко практикуется в Питере, у нас же такой процедуры я пока не встречала.


4 способ – ТЕРМИЧЕСКИЙ

В основе термических методов лежит использование специальных средств, которые после нанесения на кожу разогревают специальными аппаратами.

В результате процедуры расширенные сосуды выводят наружу излишки токсинов, а с ним и жиров. Этот метод для достижения лучшего эффекта используют вместе с обертыванием или вакуумным массажем.


5 способ – АРОМАТЕРАПИЯ

Эфирные масла, подобранные с учетом особенностей и ваших потребностей, помогают улучшить обмен веществ и вывод токсинов. Аромамасла используют для обертывания или же для аромаванных процедур.

Дозу аромамасел должен определять специалист – нельзя добавлять ароматические масла на глаз.


6 способ – ТАЛАССОТЕРАПИЯ

Этот метод не всегда приводит к похуданию, но всегда улучшает состояние кожи. Похудание в этом методе не цель, а побочный эффект исходя из особенностей организма. Талласотерапия подразумевает использование свежих морепродуктов и косметики из морских продуктов. Сеанс проводят исключительно в салонах с применением специального оборудования.

На самом деле способов салонного похудения не мало и здесь приведены далеко не все методы. Но, хотелось бы предупредить, ВСЕГДА перед сеансом выбранной процедуры интересуйтесь противопоказаниями, чтобы в погоне за красотой не навредить здоровью.

Пользователь

от wilfred.von , 3 года назад

Контроллируйте свою еду и старайтесь есть меньше, но почаще и конечно же физические упражнения - это может быть фитнес, прогулки, плавание или другие виды спорта.