Как быстро убрать живот и бока?

Пользователь

от arturo , в категории: Спорт , 3 года назад

Как быстро убрать живот и бока?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

Приближается отпускной сезон. Погода с каждым днем становится все теплее. Вы уже выбрали тур для лучшего пляжного отдыха и планируете поездку за границу в ближайшее время. Но как похудеть за неделю, чтобы выглядеть в купальнике на все 100%? Подробная информация о способах убрать живот и бока за неделю, далее.


Худеем за неделю

Не думайте, что это невозможно. Начните с осознания цели и заручитесь поддержкой собственного разума и организма до начала похудения. Психологическая направленность на достижение цели (убрать живот и подтянуть бока за неделю) увеличит результативность в разы.

Итак, разбейте задачу похудения на несколько этапов, выполнение каждого из которых будет занимать количество времени, которое вы способны уделить его выполнению без передышки (не отвлекаясь). Допустим это будет 10 этапов по 2 часа. Таким образом совокупное время для похудения за неделю составляет 20 часов.


 


S

Пользователь

от Solonik , 3 года назад

Если быстро, то наверное только операция и хирургическим путём. Если долго и более полезно для здоровья - диета и тренировки каждый день. 🤩

В

Пользователь

от Владимир , 2 года назад

Надо бросить жрать все подряд,это первое) Второе надо заниматься каждый день утром и вечером,можно и дома заниматься по пол часа и через месяц будет виден уже результат стопроцентно!