Как гадать в новогодние праздники?

Пользователь

от bill.daugherty , в категории: Праздники , 2 года назад

Как гадать в новогодние праздники?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bruce_beer , 2 года назад

В Новый год многие люди хотят узнать что их ждет. Это касается и любви, и карьеры, и вообще всех сфер жизни. Сделать это можно при помощи гадания. Как гадать в новогодние праздники?


Самое простое гадание связано с книгой. Нужно взять художественную книгу, задать вопрос, а потом открыть книгу на любой странице. Пальцем тыкают в любое место на странице. Далее ответ необходимо прочесть.


Если дома есть кошка, то можно использовать ее для гадания. Для этого загадывают вопрос, на который получится ответить только отрицательно или утвердительно. Теперь следует выйти в другое помещение от кошки. Питомца зовут к себе. Если кошка вошла в комнату с левой лапы, то ответ на вопрос - "да", а если с правой - "нет".


Девушки, которые мечтают о замужестве, могут погадать при помощи ниток. Девушки должны отрезать по равному отрезку нитки. Теперь они поджигают одновременно конец своего отрезка. Считается, что у девушки, которой быстрее сгорела нить, намечается скорое замужество. Если же нить у кого-то не догорела вовсе, то у него свадьба не планируется в ближайшем будущем.