Как гадать в рождественские праздники?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Праздники , 2 года назад

Как гадать в рождественские праздники?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.daugherty , 2 года назад

Гадания на рождественские праздники очень популярны. Говорят, что в это время они очень правдивы. Как гадать в рождественские праздники?


Часто гадают на ложках. Для этого каждому члену семьи нужно взять по ложке воды. Эти ложки несут в холодное место. Утром проверяют то, как застыла вода. Если появилось углубление, то человека ждет серьезная болезнь, а если вода застыла ровно - все в следующем году будет хорошо.


Погадать на суженого очень просто. Нужно выйти во двор и спросить имя первого мужчины, который попадется на глаза. Также будут звать и будущего супруга.


Можно погадать при помощи рукавицы. Для этого берут большую рукавицу и подбрасывают ее вверх. Нужно понаблюдать как упадет рукавица. Если большой палец будет вверху, то девушку ждет встреча с суженым в этом году. Если большой палец находится в другом положении, то встречу пока можно не ждать.


Существует и более длительное гадание. Необходимо выбрать несколько луковиц и написать на них имена мужского пола. Теперь луковицы ставят в воду. Имя той луковицы, которая прорастет быстрее, окажется именем суженого.