Как креативно отметить девичник?

Пользователь

от millie , в категории: Праздники , 2 года назад

Как креативно отметить девичник?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от aurore , 2 года назад

Креативно отметить девичник можно разными способами. Главное – учитывать предпочтение невесты и всей компании подружек в целом. Ведь смысл устроить необычный девичник-сюрприз именно в том, чтоб он понравился виновнице торжества – невесте. Да и гостям тоже.


Девичник можно отмечать у кого-то на квартире, устроить пикник на природе, снять «беседку» на берегу озера и жарить шашлыки, отправиться в ресторан, кафе или клуб.


Если у вас не слишком темпераментная компания, и в клуб вы не хотите, а если невеста вообще тихоня и домосед – можно устроить пижамную вечеринку дома. С просмотром романтических комедий, поеданием мороженого, вином и дракой подушками. И, конечно, каждая гостья должна быть в милой пижамке или халате.


Если погода позволяет, а на дворе лето – вы можете организовать пляжную вечеринку. Зимой есть вариант отправиться в крытый аквапарк.

Все девушки любят фотографироваться, поэтому устроить во время девичника фотосессию кажется отличной идеей. Закажите фотографа на час, а затем продолжайте празднование.


Можно собраться в боулинг или на квест.


Если невеста любит какие-либо виды спорта – отправляйтесь в канатный парк, на скалодром или на конную прогулку. А затем, уставшие, можете занять столик в кафе, расслабиться и отдыхать.


Вы можете устроить девичник в определенном стиле – гламур, киберпанк, гавайский, маскарад – и в связи с этим выбрать тематические наряды для подружек и локацию проведения праздника.