Как отметить девичник перед свадьбой?

Пользователь

от ellen_walker , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как отметить девичник перед свадьбой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eddie , 2 года назад

Чтобы весело отметить девичник перед свадьбой, нужно заранее все продумать и подготовиться. Можно отметить его у кого-то из подружек дома или собраться всем вместе в ресторане. Можно выехать на природу, если это лето и погода позволяет. Неплохой вариант - поездка по реке на теплоходике. Нужно арендовать небольшой теплоход на несколько часов.


Но, прежде всего, определитесь с количеством человек. Кого вы пригласите на девичник? Составьте список, опросите всех, чтобы знать, кто точно придет, а кто не сможет. В зависимости от количества человек и надо принимать решение. Если наберется 15 или даже 20, то в квартире вам явно будет тесновато, да и готовить на такую компанию сложно - придется заказывать что-то на доставку, покупать готовую еду. А вот если вас 5-6 человек или меньше пяти, то можно отметить и дома.


На девичнике можно организовать “проводы” невесты, заранее подготовить фильм о времени ухаживания жениха за невестой и посмотреть его всем вместе, а еще можно посмотреть что-то смешное (например, комедию) и от души повеселиться.


Также можно еще сходить в клуб на дискотеку, попеть караоке или организовать коллективный поход в СПА-салон. На вечеринку можно пригласить видеографа, чтобы этот день остался в вашем семейном архиве и через какое-то время было что интересного вспомнить.