Как отметить Новый год, если в семье грудничок?

Пользователь

от rafaela , в категории: Праздники , 2 года назад

Как отметить Новый год, если в семье грудничок?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от angeline_doyle , 2 года назад

Новый год принято отмечать всей семьей. Совсем не страшно, если в доме есть грудничок. Даже с таким крохой можно устроить сказочный праздник. Как отметить Новый год, если в семье грудничок?


Первый Новый год в жизни каждого человека – важное событие. Поэтому при возможности стоит заказать фотосессию. Чуть позже интересно будет пересматривать снимки и вспоминать счастливое время.


Очень важно в первый Новый год крохи использовать искусственную ёлочку. Этот вариант будет более безопасным. Ребенок не уколется острыми иголочками и не травмирует нежную кожу.


Если ребенок находится уже не на грудном вскармливании, то маме можно кушать все, что ей захочется. А вот кормящая мама должна придерживаться привычного рациона.


Можно позвать в дом гостей. Но пришедшие гости должны подстроится под режим дня ребенка. И если ему будет пора спать, то пришедшие люди должны вести себя немного тише.


Даже грудному ребенку можно сделать в новогоднюю ночь символический подарок. Это может быть развивающая игрушка или мобиль в кроватку.