Как можно раскрасить стены?

Пользователь

от freddy_harris , в категории: Строительство , 3 года назад

Как можно раскрасить стены?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от fanny.heidenreich , 3 года назад

В любом авторском дизайне интерьера стены играют значимую роль. Довольно часто на стены вешаются ковры, картины, а так же всевозможные полки. Для того что бы избавиться от таких стереотипов, вы можете легко украсить ваши стены и это обойдется вам не слишком дорого.


Если у вас на стенах поклеены белые обои, то тогда вы легко сможете вдохнуть в них новую жизнь. Сделать это можно будет с помощью трафаретов. Например, для кухни вы можете использовать трафарет, на котором будут нарисована виноградная лоза. Что касается детской комнаты, то тут можно проявить всю свою фантазию. Связано это с тем, что в комнате ребенка можно использовать трафарет бабочек, животных, машинок, любимых мультипликационных героев.


Для того что бы воплотить в реальность задуманное, вы можете купить уже готовый трафарет. Единственным недостатком будет то, что покупные трафареты не имеют широкого ассортимента. Если вас это не устраивает, тогда придется самостоятельно делать трафарет. Для этого вам понадобится плотный картон, на который вы должны будете нанести рисунок. Как только рисунок готов, вы вырезаете нужные детали и обязательно ваш трафарет обматываете скотчем. Таким образом, он дольше у вас сохранится.