Как называются типсы для наращивания ногтей?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как называются типсы для наращивания ногтей?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от giuseppe , 3 года назад

Каждый день огромное количество представительниц прекрасного пола наращивают ногти. Только название некоторых аксессуаров для процедуры может быть непонятно. Как называются типсы для наращивания ногтей?


Типсы – это специальные пластиковые накладки. Они выполнены в виде шаблонных форм для наращивания ногтей. Некоторые их считают трафаретом. При помощи этих аксессуаров формируют искусственный ноготь.


Типсы могут быть разных форм, например, квадратные и острые. Отличаются они и цветом. Есть даже формы, на которых нанесен готовый дизайн.


Для того чтобы типсы хорошо «сидели», их выбирают исходя из формы своего ногтя. При этом естественный ноготь не будет деформироваться. Когда так не выходит, то лучше использовать типсы большего размера и подточить при помощи специально пилочки.


Хорошие типсы податливы и слегка гнутся, но при этом они не ломкие. Для достижения нужной формы типсы пилят, но более быстрый способ – это обрезка. Но маникюрными ножницами делать это ни в коем случае нельзя. Изделия лопнут. Используют лишь типсорезы.