Как одеться на собеседование в модельное агентство?

Пользователь

от onie , в категории: Работа и карьера , 2 года назад

Как одеться на собеседование в модельное агентство?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от astrid.ortiz , 2 года назад

Так как на собеседовании в модельное агентство вы должны продемонстрировать свою фигуру и внешность, лучше всего одеться в меру открыто и просто. Не одевайтесь вычурно, в какие-то вечерние или слишком откровенные платья - вы должны показать свою внешность, а не вкус, который может не совпадать со вкусом собеседующего вас агента.


Лучше всего оденьте облегающее платье средней длины с не слишком большим декольте - оно не скрывает фигуру и смотрится максимально выигрышно. Можете одеть также классические облегающие джинсы или черные брюки и футболку. Не надевайте комбинезоны и мешковатую одежду, чтоб не прятать фигуру.


Снимите ювелирные украшения - они отвлекают. Также стоит выбрать обувь на среднем каблуке - если вы придете на шпильках, агенты могут решить, что вы хотите ввести их в заблуждение по поводу своего роста. Макияж пусть будет легкий дневной или вообще отсутствует (если вы можете себе это позволить) - так как многослойный вечерний макияж может изменить ваши черты лица, а агентам нужно видеть модель, какой она есть на самом деле.


Уложите волосы так, чтоб челка не закрывала лицо. И, конечно же, улыбайтесь - при яркой внешности улыбка помогает стать еще привлекательней.