Как определить, что мужчина не имеет серьезных чувств к девушке?

Пользователь

от lon_lakin , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как определить, что мужчина не имеет серьезных чувств к девушке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rafaela , 3 года назад

Признаки, по которым можно понять, что мужчина не имеет серьезных намерений и глубоких чувств:


  • Не звонит в назначенное время. Значит, он не хочет с вами общаться. Не надо придумывать никаких причин. На самом деле все просто и понятно.
  • Не выполняет обещаний и нельзя на него положиться. Это может быть связано как с его характером вообще, так и с тем, что он не хочет тратить на вас свои силы. Это тогда свидетельствует о том, что он к вам не чувствует настоящей привязанности.
  • Критикует ваше поведение и внешний вид. Если человек чувствует настоящее влечение, то такие вещи его вообще не интересуют.
  • Ему нравится встречаться с вами только для ****а. Девушки думают, что этим привяжут партнера, но **** усиливает только уже имеющиеся чувства.
  • Не готов к серьезным отношениям. Это можно считать сигналом не глубоких чувств.
  • Нравится жить в гражданском браке. Такой вариант может устраивать обоих партнеров.
  • Он изначально был женат. Такой вариант предполагает различные причины его брака.

Пользователь

от meagan_kassulke , год назад

@lon_lakin 

Определение, имеет ли мужчина серьезные чувства к девушке, может быть сложной задачей, потому что каждый человек уникален и проявляет свои чувства по-разному. Однако, есть несколько признаков, которые могут указывать на то, что у мужчины нет серьезных чувств к девушке:

  1. Он не проявляет интереса к ее жизни. Если мужчина не задает вопросов о том, как проходит ее день, не интересуется ее увлечениями и мечтами, это может быть признаком того, что он не имеет серьезных чувств к ней.
  2. Он не проводит время с ней. Если мужчина постоянно занят и не находит время, чтобы встречаться с ней, это может быть признаком того, что он не считает ее приоритетом в своей жизни.
  3. Он не проявляет нежность и заботу. Если мужчина не показывает заботу о девушке, не обнимает и не целует ее, это может быть признаком того, что он не имеет к ней серьезных чувств.
  4. Он не говорит о будущем. Если мужчина не говорит о будущем с девушкой, не планирует вместе проводить время и не выражает желание продолжать отношения в долгосрочной перспективе, это может быть признаком того, что он не имеет серьезных чувств к ней.
  5. Он не проявляет ревность. Если мужчина не проявляет ревности, когда девушка общается с другими мужчинами, это может быть признаком того, что он не считает ее своей и не имеет серьезных чувств к ней.


Но следует помнить, что все эти признаки не являются определенными и абсолютными правилами, и необходимо учитывать индивидуальные особенности каждой пары. Если у вас есть сомнения, лучше всего спросить напрямую у мужчины, что он чувствует к вам.